От чего он назвал меня так?
Встречалась с парнем почти 1,5 года. Уехала в другую страну. На протяжении всего времени сколько мы встречались он поднимал на меня руки и я это терпела. Прощала много раз,так же была рядом с ним когда он подсел на наркотики и просто был в ужасном состоянии. Решила оставить своё прошлое и просто уехала,он спрашивает постоянно когда я приеду обратно. Разве я должна это делать вообще? И я стала его игнорить,он сказал что я его ни во что не ставлю,и назвал чсв. С чего бы вдруг? Я считаю что я отдавалась человеку долгие годы и терпела все это,и только недавно осознала что зря. И тут я осталась плохой.
типичное знакомство - мазохистка нашла садиста,а когда она поумнела,то садист захотел её вернуть назад...
Не понимаю, зачем ты оправдываешься? И к чему это всё? Руби концы и начинай жить, и не оглядывайся на то, что было. Смотри вперёд.
И ты не обязана никому ничего доказывать.
Зачем ты себя записала в виноватые?
В любом случае желаю быть хозяйкой своей судьбы и быть счастливой.