Какой самый лучший крмп проект?
Какой самый лучший крмп проект? Мне нужен проект не ради рп, не ради гетто, а мне просто развиваться чтоб было комфортно (Кроме радмира) Можете говорить и пк и мобайл проекты
Black Russian и Next RP ( там просто школьников мало )
Блек Раша , там школьников много но окружение зависит от твоего богатства
Вот 100% топ будет Jewel Mobile - МОБИЛЬНАЯ ГТА КРМП ОНЛАЙН на все устройства новый проект скоро открытие 5 декабря в 17:00 они прислушались к моему совету на форуме 👍 там отвечают в группе разработчики