Как называется вид спорта в который входит стрельба,бег,плавание
В советское время было многоборье ГТО (бег 100 м, плавание, стрельба, кросс, и на различных соревнованиях либо толкание ядра либо прыжки в длину либо прыжки в высоту - мне дважды удалось высупать в финале на призы "Комсомольской правды" в 1977 и 1978)
Все эти виды входят в 2 вида спорта. во первых современное пятиборье и русское: полиатлон. И кажется еще есть в морском многоборье то ж
Триатлон
триатлон
Триатлон.