Корги хорошая порода?
После мульта Королевский корги, увиденного краем глаза, иногда хочется эту породу... За корги тяжело ухаживать? И кто лучше - кардиган или пемброк?
Корги интересная порода, ухаживать нужно не больше чем за обычной собакой, но для кого как, бывают дорогие. Кардиган спокойнее, Пемброк активный любит игры, они впринципе не мало не много схожи, можете уже на свой вкус
корги - овчарка со всеми вытекающими. дрессируется хорошо, мозги на месте, энергии море, нагрузки нужны и умственные, и физические. прогулка 15 минут вокруг дома недостаточно, но и прыгать особо не рекомендуется, потому как спина сильно растянута, позвоночник слабое место
нет плохих пород.
Корги относятся к овчаркам со всеми вытекающими.
Нет такого понятия...хорошая или нет.
Нравится,так берите. ТОлько надо понимать,что это порода не дешёвая и не надо вестись на низкую цену.
Клрги, как минимум две породы - вельш-корги пемброк и кардиган. И плохих пород не бывпет, каждому своя.