Можно буксировать на коробке типтроник?

Andrej S Ученик (214), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118619) 16 лет назад
все, что автомат буксировать нельзя-тольк эвакуатор
иначе попадешь на сумму очень немаленькую
Дмитрий Зенкин Мудрец (10647) 16 лет назад
Да на любой можно!! ! Пофигу какая коробка на тягаче стоит! Тащить с автоматом машину нельзя, да и то продолжительное время. А если до соседней улицы, то можно потихоньку и помалясь.
Олег Иванищев Просветленный (24470) 16 лет назад
Буксировать можно на всём. Ведь и автомату даешь нагрузку, порой не шуточную. Просто нужно правильно выбрать режим, не рви, плавность хода и всё ОК. Меня на Мерине (1850кг.) , буксировали Короллой около 100км. Коробке (королловской) ничего не сделалось.
Станислав Петрохалкин Мыслитель (8632) 16 лет назад
В руководстве Субару Аутбек ( Типтроник ) написано " Буксировка производиться на нейтральной передае со скростью не более 40 км в час но не более 50 км "
Владимир Красаулин Профи (572) 16 лет назад
Почитай в сервисной книжке - НЕТ.
Сергей Евстигнеев Мыслитель (6375) 16 лет назад
Для VW - буксировать можно на N до 50 км/ч до 50 км - если не работает двигатель (то есть не работает масляный насос АКПП) . Если двигатель раотает то на N можно буксировать сколько угодно езависимо от марки авто
palexa Гуру (4081) 16 лет назад
Не понятно, ты буксируешь или тебя буксируют