Что означает такое поведение парня? Можно ли его назвать шизофреником?
Мужчина 26 лет проявил инициативу. Мне 30+.
Он дал свой номер и ссылку на профайл ВК. Зашла Вконтакте посмотреть его страницу, и у увидела, что я у него заблокирована, в черном списке.
Через некоторое время мы случайно встретились в магазине, он снова проявил инициативу и спросил, почему я не писала и не звонила. Я сказала про его ЧС. Он сказал "Я рассчитывал, что ты обойдешь блокировку и подобиваешься меня"
Можно ли такое поведение назвать шизофреническим?
Нет.Просто он хочет, что бы ты первая начала его добиваться.Тут мужиком и не пахнет.
Берешь при встречи и говоришь теперь ты подбери ко мне колики ,он сразу зависнит и его пентиум сдохнет ,зачем тебе вот это …..,он еще и не умный сразу себя расписал как придурка