Проблема подключения 2 мониторов к видеокарте.

Всем,добрый вечер. Стоит в системнике видеокарта ATI Radeon HD 2600 PRO. Для подключения к монитору использую 2 переходника:1)DVI-VGA,2)DVI-HDMI. Оба переходника рабочие. 1-й переходник работает,а второй не хочет выдавать картинку. На другой видеокарте этот переходник работал. Но на этой нет. Везде полазил и ничего не изменилось.

очень как то подозрительно странно
если бы первый не работал - я бы не удивился

В настройках монитора в винде включил расширение на второй монитор?

Т.е. DVI-HDMI не работает на этой видеокарте никак (без второго монитора и переходника второго даже)? Если так – видимо, монитор/телевизор с HDMI-входом не желает понимать древний DVI-сигнал с видеокарты. Это хоть и схожие интерфейсы, но не одно и то же. VGA-входа нет у этого монитора?

купи нормальную видеокарту