Можно ли подключить один монитор к встройке а другой к видеокарте? Будет ли просадка фпс?
Если на одном Монике с видбхой играть а на встройке будут работать живые обои то они нагрузят встройку или все вместе?
Можно и производительность будет хуже.Ресурсы то всё равно будут тратится уже на обслуживание двух видеокарт одним процессором.......
Да просто разные маники в разные слоты вставь первый в видяху другой в матиринку