Я иду устраиваться в пятёрочку сборщиком заказов, стоит ли того?
Мне 21. Зарплата типа 30 тысяч в месяц,если правда
От тебя зависит. Обычно это работа для тех, у кого нет ни образования, ни опыта, что в 21 странновато, но если всё ещё студент - то ну ок. Ну, либо если ты живёшь в мелком городе, где два предприятия, и те на металлолом пустили. Плюс зависит от региона - в мск на 30к прожить можно, но так, в натяжечку, в регионах поменьше - адекватная зп. Смотри по ситуации.
Стоит. Надо же где-то работать.
Тоже на эту работу хочу пойти.
Самый лучший вариант сейчас, как по мне.
30 тыс по документам, а по-факту 20-25
Вообще если честно собеседование с директором магазина пройти можно и отправить документы на рассмотрение сб тоже, но вот перед оформлением на работу нужно хорошенько подумать, взевесить все за и против, плюсы и минусы такой работы и если будет сомнения, то рекомендую подумать и отказаться. В средних городах предприятий достаточно поэтому работу всегда найти есть шанс большой.