Мама ушла в гости, мне страшно помогите D:

Моя мама ушла, и как она ушла в блоке начались странные звуки, будто кто-то стучитт в дверь, но когда я подхожу к двери и смотрю в глазок то никого нету, или же звуки будто кто-то что-то чинит,что-то падает, или кто-то ломает какую-ту вещь, будто что-то ломается вечно, и в доме одной стало страшно, включаю ютуб пытаюсь отвлечь себя, не могу...страх все нагнетает меня. Я дома одна с 6 часов вечера, щас пол девятого вечера, а мама придёт в десять...страшно капздец,хелп ми, пообщайтесь со мной(( вк: https://vk.com/saodiwi_wiw

Включи телик, лучше отвлекает

Скоро придёт твоя мама, не плачь.

Не переживай девчуль, не стоит себя накручивать

Не бойся, это воображение. Подумай о береге моря, солнечном дне.
Если будут реальные действия от людей, то надо звонить в полицию. Если это звуки, но никто ничем не угрожает , то тогда думай о хорошем

Надо просто дверь открыть, там карлик стоит