Что делать при отравлении у котенка?
3 недели, мать бросила (не знаем где она). Дали коровьего молока, видно оторжение, рвота и понос, слабость, не ест. Что можно дать из аптечных лекарств, уголь, полисорб, ремантадин, линекс?
ДополненУмер. Сук, так грустно
Его уже не спасти(
Да что хотите , то и давайте, ему все равно только ветеринар поможет, но он к нему не попадёт, поэтому можно всё дать, быстрее загнётся, тем более что его мама через пару месяцев ещё родит
Кошку кастрируйте. Хватит ей рожать смертников!
Водички дать, от воды такого быть не должно. Смеси поищите... а вообще, котята такого возраста, начинают пробовать взрослую пищу
Утопить