Есть ли эмулятор вебкамеры на компьютер?
речь про какие-то программы, которые бы считались полноценной вебкамерой в настройках skype, discord и тд. проблема со входом в чатрулетку, транслирую камеру через телефон, но сайт не читает, думаю если транслировать телефонную вебку в программу, а уже программу на сайт, то всё должно заработать
Видимо нету
Да было такое.
...есть программа SparkoCam. она может подключить некоторые фотоаппараты в качестве вебки. и многое другое.