Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите на каком спутнике идет вещание BBC RADIO1

121 Знаток (483), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
там новостной BBC на котором идут новости а не музыка не путайте пожалуйста
Лучший ответ
Сергей Иванов Гуру (2684) 15 лет назад
По ряду технических причин Русская служба Би-би-си перешла со спутника Hotbird VI на Hotbird II. Мы надеемся, что перенастройка на новый спутник не вызвала у вас затруднений. Данные Hotbird II приводятся ниже.

Преимущества сигнала на Hotbird II состоят в том, что тип доступа к нему - по-прежнему открытый. Так же, как и в прошлом, вы можете получать наш сигнал на этом спутнике, используя самый простой тюнер.

Качество идущего с Hotbird II сигнала соответствует требованиям вещания на FM.

Напоминаем, что в интернете специально для программных директоров радиостанций-партнеров Би-би-си открыт специальный сайт.

Сообщив данные о своей радиостанции и предлагаемой программной политике, вы получите пароль доступа к сайту.

Через этот сайт вы сможете сгружать по FTP тематические передачи Русской службы Би-би-си, записанные в стереозвуке.

Если вы заинтересованы получить доступ к такому сайту, обращайтесь в Русскую службу Би-би-си: russian@bbc.co.uk