Как можно заработать на Unity
Я учусь в 10 классе и хочу получать хотя бы минимальный доход от знаний движка Unity. Подскажите какие-нибудь сайты, где это можно найти.
ДополненФриланс не предлагать.
Уже никак. Монетизация усё, реклама в играх упала.
На ютубе ищи, смотри уроки, практикуйся и потом ищи работодателя на специальных площадках.
Смотрел интервью по разработке игры Ядерный титбит, там автор рассказывал, что на выполнениях заказах зарабатывает $2500. Не знаю, правда или нет.
Вместо каток в доте или ксго можешь попробовать.
Ещё можешь попробовать изучить верстку сайтов, чтобы устроиться в крупную компанию по созданию сайтов и потом пойти выше.
h ttps://yandex.ru/search/?clid=2380813&text=Как+можно+заработать+на+Unity&l10n=ru&lr=213