Вышло из аккаунта гугл
Здравствуйте,у меня такая проблема, у меня вылезло уведомление что нужно действие с аккаунтом Google. После того как я перешёл по нему, там вылезла надпись что я вышел из аккаунта. После того как я ввел свой пароль от почты, у меня начинается бесконечная загрузка. Что делать?
Из за того что у меня почему то вышло из аккаунта, в фемили линк не видно не на карте ничего, ни про меня ничего.
Что делать?
для проверки зайди в другой аккаунт гугла, если история повторится сделай сброс до заводских настроек (hard reset).
Всё потерялись наверное
Идти труба шатать
Вернуть телефон хозяину