Существуют ли способы переехать в Японию после 11 класса из России?
Хочу сразу после 11 в Японию. Прям дико, до невозможности.
Сейчас знаю русский, англ и другие незначительные языки, а японский планирую нормально подтянуть до 11. Хочу также хорошо сдать егэ и подтянуть навыки программирования (иду на программиста)
Что касается родственников, то от них, думаю, помощи будет не мало.
В Японии хочу конкретно, пока что, учиться, чтоб получить специальность. Есть вариант закончить яз школу и колледж, но мне хочется сразу вуз.
Возможно ли непосредственно поступить в вуз?
Легального нет
Нужно очень много денег, выучить японский и запомни!!! В Японии ты никогда не будешь своим, если у тебя не азиатская внешность.
Япония не самая лучшая страна что бы переехать туда после обучения
всё проходит. это тоже пройдёт.
с вашим блестящим знанием английского и до сих пор не смогли найти информацию на сайтах универов в японии?
конечно, прикольнее на "ответах" воду лить...
Получить специальную визу, затем ещё и продлевать её и если повезёт продержаться в стране от 5 лет безвылазно, то можно получить даже гражданство. Либо жениться на японке.