Родители забрали шнур от компьютера
Мне сегодня должны были вернуть шнур от компьютера забирали за оценки, и сегодня я получил две тройки пр русскому и математике, при этом я получил три пятёрки по математике и две пятёрки по русскому. Мама моя работает в школе и быстро разузнала про тройки. Папа шнур забрал на работу. Мама очень строгая, как их уговорить чтобы вернули компьютер. Я был отличником до 6 класса.
А раньше бы ремнём по хребтине получил.А так просто шнур отняли.Радуйся.
Шнур другой найти что ли проблема?)
"Вон он, змей, в окне маячит
За спиною штепсель прячет
Подал знак кому-то, значит,
Фельдшер вырвет провода"
Все же в классике описано, как жить, если нет провода )
Был отличником, значит, знаешь, что делать
Приберись в комнате, вымой полы
Начисти картошки к ужину. Мама придет, пожарит
Постирай свое бельишко
Перегладь утюгом рубашки
Читай бумажные книжки
Сходи на улицу погулять
Сделай уже уроки
И не ной
Нскопи с обедов на запасной шнур
Ты сам как шнур