Стиль и фэшн

Как одеться на важное мероприятие?

Мероприятие в школе, нудно выглядеть более спокойном стиле. И какую можно сделать прическу? из косичек?

Белый верх, тёмный низ. Заплести косу.
.

Нужно понимать, что за мероприятие. Есть ли дресс код или требования - это школьная форма. Никаких вводных данных нет. Но учитывая, что на дворе весна, достаточно спокойное и классическое платье с собранными волосами будут всегда уместны.

Снять трусы и сделать прическу из косичек. И главное _ вести себя совершенно в спокойном виде

Важно быть не мятое и дырявое одеть. Чистые волосы уложить в причу. Не быть лохудрой!!!