Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие из известных вам способов наказания являются наиболее коварными и вероломными?

vkond94 Ученик (25), закрыт 2 года назад
Меня например однажды моя мать проучила, незаметно поменяв мою сменную обувь на свои розовые пляжные тапочки. Обнаружил я это только уже прийдя в школу. Пришлось мне тогда весь день в них по школе ходить. До сих пор помню как я тогда на всю школу опозорился.
Как вы оценили бы степень коварства и вероломства этого наказания по пятибалльной шкале?
Дополнен 2 года назад
Есть кстати видео подобного рода:

https://youtu.be/eRvyyl1OTuc
Лучший ответ
Katarina Valentina Знаток (272) 2 года назад
Хаха, 5 баллов, нет 10 . Мама с юмором
vkond94Ученик (25) 2 года назад
Причём она грозилась,что если в чём-то сильно провинюсь,то заставит в этих тапочках во время какого-то мероприятия плясать перед всей школой в актовом зале на сцене.
Да мне тогда лучше было бы сквозь землю провалиться.Такого позора я бы не вынес.
Katarina Valentina Знаток (272) vkond94, А мой папа замахивался на меня стулом, чтобы показать что людей бить плохо. Не понимаю его логики
vkond94Ученик (25) 2 года назад
Любопытно а вы могли бы проучить кого-нибудь подобным образом?
Katarina Valentina Знаток (272) vkond94, Не знаю. Это как то слишком. Но есть один человек которого бы могла
vkond94Ученик (25) 2 года назад
А кто это если не секрет?
vkond94Ученик (25) 2 года назад
Есть кстати видео подобного рода:

https://youtu.be/eRvyyl1OTuc
Остальные ответы
Zer0 Искусственный Интеллект (168148) 2 года назад
можно было не носить сменку в школу
Илья Высший разум (374615) 2 года назад
Редко встречаются такие прикольные родаки.
Деятель Мудрец (11533) 2 года назад
Эт слишком. У ребенка может быть травма
Сергей Искусственный Интеллект (240882) 2 года назад

Ирина БаронИскусственный Интеллект (213203) 2 года назад
9 человек в восторге, что папа по голове дубасит. О! Времена! О! Нравы. А затем, проблемы с головой будут.
Был$котом Профи (861) 2 года назад
Интернет отключить. Коварней для ребенка сегодня нет ничего
Владимир аганисьян Мастер (1249) 2 года назад
ВОСПИТАТЕЛЕМ с большой буквы является тот, кто избегает вообще НАКАЗАНИЙ в арсенале своих методов
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) 2 года назад
Я бы просто не одел такое на твоём месте
vkond94Ученик (25) 2 года назад
Да не мог я не одеть. Не дали бы мне ходить по школе в уличной обуви, а дома сидела она и меня бы домой не пустила.
UNLIMITED NULL Мыслитель (6343) vkond94, в таком случае я бы походил по улице
XRai TruBLy Ученик (204) 2 года назад
Моральное давление и полное игнорирование человека.
Изъятие твоих, лично заработанных денег (лет в 13 было), пока ты не дома.
Пушечка Оракул (91202) 2 года назад
Не звизди, извращенец
vkond94Ученик (25) 2 года назад
А почему вы так уверены, что этого не было?
Пушечка Оракул (91202) vkond94, я эту историю вижу тут 25 раз
Валерий Жуков Гуру (2670) 2 года назад
собираться самому надо было
WHITEROSE Ученик (14) 2 года назад
Мама тролль, у ребёнка травма
popinichks pipinkaУченик (101) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/231137732 посмотрите одно пожалуйста
Иван Чернов Гуру (2588) 2 года назад
избиение;)
ЗвзузуМыслитель (8245) 2 года назад
Мусульманские покорные женщины
DANIL WILD Знаток (290) 2 года назад
да некрасивый поступок...но хуже реальное психологическое унижение...в силу того что мать хотела отказаться от родов в пользу аборта но запретили врачи...мой случай...до сих пор мучаюсь
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213203) 2 года назад
Рассказывала моя ровесница. Её воспитывала бабушка,с дедушкой. Для неё наказание было: С ней не разговаривала бабушка, несколько дней.
Многим, просто не покупали, то что они просили: Велосипеды, коньки,гитару, пианино, магнитофон. (70 тые года.)
Павел Сергеевич Знаток (472) 2 года назад
Про интернет вырубить в точку
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 2 года назад
Моя мама начинала ныть:"Ну, что же ты натворила? Да как же так..." Я не знала, куда деться от стыда, лучше бы отлупила)))