Баг в программе FL Studio
Когда заходишь программу, в channel rack' е отображаются кик клэп хай хет и снейр. Они естественно никому не нужны, соответственно я их всегда удаляю. И самое интересное дальше. Остается там после удаления один инструмент- sampler. И когда я хочу его заменить каким нибудь звуком из браузера (панелька слева) надпись не меняется. При этом если нажать на него то показываются настройки самого звука
Перечисленные семплы, не обязательно удалять, можно просто нажать правой мышкой на семпл - Load sample... выбрать нужный.
Установи рабочую версию Image-Line - FL Studio Producer Edition 20.8.4.2576:
https://musicmakers.ru/prilogeniya/sekvensory/23357-image-line-fl-studio-producer-edition-20842576-flex-extensions-addition-plugins-x86-x64-win-16092021-eng-sekvensor-fl-studio.html
сэмплер остаётся всегда. но он должен переименовываться, если в опциях включено auto name channel.
чтобы не удалять каждый раз инструменты после входа, можно использовать другой template, там есть пустой (empty), или создать свой.
Перевзламывать надо, сейчас и с оф.сайта непойми что сделают для рф