Баг в программе FL Studio Mobile
не создаются/не сохраняются проекты, так же бесконечная загрузка звуков + вылет при нажатии на другой звук при загрузке
Возможные причины бага:
* Недостаточно памяти: Убедитесь, что на вашем устройстве достаточно места для хранения проектов и звуков.
* Поврежденные файлы: Попробуйте переустановить FL Studio Mobile.
* Конфликт приложений: Закройте все другие приложения, работающие в фоновом режиме, и убедитесь, что они не мешают FL Studio Mobile.
* Несовместимое устройство: Проверьте, совместимо ли ваше устройство с FL Studio Mobile.
* Ошибки в обновлении: Убедитесь, что установлена последняя версия FL Studio Mobile.
* Баги в программном обеспечении: Обратитесь в службу поддержки Image-Line, разработчика FL Studio Mobile, чтобы сообщить о проблеме.
Шаги по устранению неполадок:
1. Перезапустите устройство: Это может устранить любые временные проблемы, вызывающие сбой приложения.
2. Переустановите FL Studio Mobile: Удалите приложение и установите его снова из магазина приложений.
3. Очистите кеш и данные приложения: Перейдите в настройки устройства > Приложения > FL Studio Mobile > Хранилище > Очистить кеш и данные.
4. Проверьте наличие обновлений: Откройте магазин приложений и проверьте, доступны ли обновления для FL Studio Mobile.
5. Обратитесь в службу поддержки: Если вышеперечисленные шаги не помогли, обратитесь в службу поддержки Image-Line по адресу support@image-line.com .
В своем сообщении в службу поддержки обязательно укажите следующую информацию:
* Описание проблемы
* Модель и версию вашего устройства
* Версию FL Studio Mobile
* Любые журналы ошибок или сообщения об ошибках, которые вы получили
на телефоне это всегда такое, придется смириться перезапускать прогу
Решили проблему? :(