Помогите вспомнить название фильма (ТРИЛЛЕР)
Здравствуйте. Очень давно смотрела фильм и недавно, вспоминая, не могла вспомнить название. Если коротко: Фильм про мужчину-психолога, который работал с тремя, вроде историями (точно не помню какие). Но в одной истории от пришел к пожилому мужчине, который "снял" с себя маску и оказался каким-то там его знакомым, то ли наставником. Там еще был момент, двое мальчиков-дурачков заставили парня с обожженным лицом заползти в канализацию типа (в стене такую большую) и найти на стенах все цифры от 1 до 100, который в итоге в этой канализации и умер, а мальчишки убежали. Потом оказалось, что главный герой (мужчина-психолог) был в то время в том месте и не остановил хулиганов, у него началась паника, он бежал по ж/д путям, а в конце оказался в палате больницы и все люди, что были его "пациентами" - оказались врачами. Как-то так, я не умею объяснять, но надеюсь, что вы поможете. Друзья подсказывали, что это "остров проклятых", но это не он точно. Жанр: триллер, ужасы (насчет этого хз, а триллер точно). Заранее спасибо!
"Истории призраков" (2017)
https://www.kinopoisk.ru/film/965611/
"Истории призраков" с Фрименом https://www.kinopoisk.ru/film/965611/