Чтение электрических схем

ph.jeka Профи (857), на голосовании 3 года назад
Добрый день!

Помогите пожалуйста с описанием данной схемы (Схема электропривода механизма подъема с асинхронным двигателем и магнитным контроллером). Желательно своими словами.

Описание с учебника и с интернета я и так знаю. Хотелось бы своими словами.
Голосование за лучший ответ
Анна Бородина Оракул (74682) 3 года назад
вот своими словами и проговаривай.
Ник Вас Искусственный Интеллект (329799) 3 года назад
Короче, дёрни за пимпочку, передвинь хреновину, отскочи и прикинься ветошью.
Дед Оракул (95974) 3 года назад
Тебе бы схему подлодки ХХХ проекта размером 5х8 метров... В принципе они отличаются только тем, что по этой надо водить пальчиком, а по той ползать.
АЛЕКСАНДР ВЕРКИН Мыслитель (5380) 3 года назад
Км- контакторы SQ-ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ РЕВЕРС + СКОРОСТЬ.нудно и долго.
Лев Троцкий Ученик (228) 1 год назад
Здравствуйте, вы можете скинуть описание этой схемы в каком-нибудь источнике? Нигде не могу найти.