Не закрываются двери с брелка сигнализации
Не закрываются двери с брелка сигнализации на ваз 2112.
При нажатии на кнопку закрытия, двери защёлки опускаются, но не до конца и сразу же открываются. С брелка двери открываются. При закрытии ключём водительской двери ЦЗ срабатывает. Но иногда возникают проблемы с передней пассажирской дверью и задней левой, возможно причина в этом?
странная ситуация, я бы снял карту водительской двери и всё бы смазал. чисто теоритически что-то попало.
Главный привод по контактам которого отрабатывает ЦЗ находится именно в водительской двери. Синий и зелёный это привод мотора а остальные это как раз таки группа контактов по которым ЦЗ контролирует закрытие и открытие замка. Проблема с контактной группой в приводе либо большие люфты в самом замке двери. Думаю проблема тут.

Проблема в водительской двери. Точнее в механическом подключении привода центрального замка к штатным механическим тягам внутри двери. Как отрабатывает электрика это уже вторично.
вскрыть глазками смотреть головкой думать