Авто не открывается и не закрывается с брелка
Машина стояла 3 недели и сел аккумулятор. Открыл с ключа, зарядил аккум. Брелок на сигнализацию ставит, показания все показывает в том числе открытия\закрытия дверей, но по факту двери не закрываются. Центральный замок с кнопки и ключа закрывается, а с брелка нет.
ДополненКлюч еле в личинку пролез, после WD еле провернулся и открыл.
Есть ли смысл прописывать ключ если машина его видит ?
Связи нет у блока сигнализации с блоком центрального замка. По отдельности они работают а вот с сигналки импульса нет на центральный замок. Автоэлектрик нужен. Может там предохранитель какой сдох или диод. Там же установщики сигналок лютые схемы применяют.
Батарейку в брелке замени.
Проверь батарейки, а так же посмотри все концевики дверей, они все работают, может окислились и т.п.
Какое авто?