Yaguar чья компания, какой страны?

Гелон Ученик (73), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (181416) 3 года назад
Производитель Великобритания, владеют им Индусы. (Tata Motors)
Vasiliy Polkin Высший разум (485332) 3 года назад
В смысле - "Jaguar" ? ) Принадлежит индийской компании Tata Motors , а штаб-квартира и производство - в великобритании.
Серый лис Оракул (76123) 3 года назад
Китайцы какие-нибудь, косящие под jaguar
Aston DBS Высший разум (675600) 3 года назад
Если "Yaguar",то чья угодно может быть,а если "Jaguar",то это британец,который сейчас под индусами из Tata Motors

"Jaguar (Ягуар — бренд транснациональной автомобилестроительной компании Jaguar Land Rover. Штаб-квартира находится в пригороде Ковентри графства Уэст-Мидлендс. С 2008 года принадлежит индийской Tata Motors"(с)
Прицел Просветленный (43550) 3 года назад
англосраксов
ПрицелПросветленный (43550) 3 года назад
самый ненадежный авто по западной статистике
Прицел, ну вообще у него самый высокий %  удовлетворения обращений по гарантии. уже пора бы начать правильно смотреть на тот график. Что уж говорить, если JLR готовы по гарантии подкрылок поменять