Скачала программу+ кряк, и в этой папке файл dll. Что с ним делать? как крякнуть программу?
В папку с прогой.
закинуть в папку, куда поставили программу
сложно сказать кряки разные бывают может вообще ни чего не надо делать что за программа дайте ссылку где качали её
Читать внимательно как этим пользоваться, либо на сайте либо в комплекте с кряком как правило идёт описание, как и что делать.
Как правило если dll она помещается в папку с программой с заменой...
Кинь в папку с заменой