Как создать поддомен на PHP для хостинга Masterhost.ru?
Как создать поддомен на языке PHP для хостинга Masterhost.ru ???
Если есть свой личный опыт в этом вопросе, вышлите код пожалуйста!!!
Я ушёл с этого хостинга в прошлом году.
А PHP здесь ни при чём. Вам в панели управления на masterhost нужно выбрать раздел поддомены-->создать.
Впишите своё название поддомена. И ждите результат. После создания поддомена, вы увидите созданную хостером директорию, как указано в FAQ, так и заливайте свои файлы. С учётом CHMOD.
Вот тогда и смотрите, на чём у вас будет сайт работать.
А создание поддомена и основа сайта (на каком языке. это совершенно разные, независящие друг от друга действия. )
Поддомен, это фактически ВЫДЕЛЕНИЕ МЕСТА С НАЗВАНИЕМ И АДРЕСОМ URL.
какая связь между поддоменом и php?
h ttp://masterhost.ru/support/faq/cp/services/#subdomain