Спортсмены помогите Вопрос к вам

Мне 19 лет,хочу спросить совета.
Запустил себя сильно,вешу 115,раньше занимался тяжёлой атлетикой.
Сейчас купил абонемент в зал,но работа и т.д,отказался от фаст фуда,газировок и сладкого,этого будет достаточно что бы тело привести в порядок(не хочу кубиков пресса и т.д).
Как бы смешно не звучало,с детства кость широкая(хах)

давай ты врать не будешь-ты не занимался- ты просто ходил в зал. Иначе знал бы как это все делается

40 кг лишних. Ну возможно за год сбросить. После этого уже будет не до кубиков.

худеют вобще то от диеты и кардиотренировок.а так вес не много нормализуется и все