Меня интересует вопрос о защите против экстремальных низких температур

После захода солнца температура на Луне может опуститься до минус 173 °C, как американские космонавты справлялись с низкими температурами, существует ли костюм защищающий от воздействия низких температур?

Может быть они заполняют костюм каким-то газом?

В ближнем космосе обычно проблема не с обогревом, а наоборот - с отводом избыточного тепла. Воздуха-то нет, соотвественно, нет и конвекции.

Они там не ночевали. Время высадки и пребывания, было выбрано так, что астронавты все время находились на освещенной стороне Луны. Садиться в темноте нельзя, а в потёмках на Луне делать нечего.

Я тебе страшную тайну открою. Их скафандры имели систему охлаждения(!). Подумай над этим.

Аэрогель. Можешь модный костюмчик из него купить если денег много
https://youtu.be/_v2VcMGjV3M

ватник одевали и ушанку