Здравствуйте. Почему не работает блютуз на ноутбуке для беспроводных наушников?
Виндовс 8. Скачивала блютуз Blue Soleil space. Уже много раз и так и сяк подключала наушники (сопрягала), а он все никак не исал наушники((. В наушниках проблем нет, заряжены, на другом ноуте работали прекрасно. Думаю дело либо в программе, либо в ноуте...когда открывала диспетчер устройств там на значке ни восклицательных знаков не было, ничего....
сноси 8 и ставь 7 если ноутбук слабый, если Нб посильнее ставь 10
8 это инцест 7 и windows xp
Также проверь драйвера и вообще есть блютуз в ноутбуке, может быть такое что в ноутбуке нет блютуз датчика bruh
https://vk.com/d21321r45345 пиши если скучно:)
Если встроенного нет, а ты подключаешь другой адаптер через usb, то он может отсутствовать в списке устройств потому что не установлены подходящие драйверы. Поставь Driver Booster, он сам все скачает что необходимо
Если установка драйверов на материнскую плату не помогла и блютуз даже не показывает в диспетчере устройств, просто купите блютуз адаптер, если хотите качественный и чтобы долго не ждать доставку (про Али), возьмите его с днс или Ситилинк
блютуз видно вообще в диспетчере устройств