Почему в отчете об финансовых результатах нет управленческих расходов?

Если есть коммерческие расходы, но нет управленческих в ОФР - в чем может быть причина? Пример прилагаю.

Варианты:
1. Их просто нет
2. До 2021 возможно было включать управленческие расходы в себестоимость, как один из способов. С 2021 этот способ нельзя использовать, ФСБУ 5/2019 запрещает.

В торговых организациях в коммерческие расходы входят затраты на перевозку и хранение товаров, оплату труда, аренду или содержание зданий, где осуществляется торговля, рекламу, представительские расходы и т. п.