Вопрос, ничего ли не изменится, если я установил драйвер на монитор?(читайте внизу)
Вопрос, ничего ли не изменится, если я установил драйвер на монитор из уже имеющихся. Там был только 1 выбор(cмотрите фото), я пытался обновить из-за ошибки при загрузке, уже ошибки нету, ошибка была из-за моих колонок, они драйвера как-то ломали. Вообщем, тоесть ничего же в мониторе не изменилось и драйвера новые не установились? Ведь выбор был только 1

Зависит от того, что монитор передаёт через EDID и от того, что написано в inf-файле драйвера от производителя (если такой существует в принципе).
Универсальный драйвер - это стандартный майкрософтовский, он может не распознать все рабочие режимы устройства, если производитель поленился правильно заполнить аппаратное описание и понадеялся на то, что пользователь сам всегда будет устанавливать драйвер.
Можете зайти на сайт производителя и поискать, если там что-то новое, затем принудительно установить.
тот же самый поставил