Получали ли вы красный диплом и медаль в школе? Как она вам пригодилась в жизни?
Стыдно сказать, но пригодилась мало. Единственное - очень быстро считаю в уме, особенно, деньги (все время ловлю продавцов с обсчетом), идеально рассчитываю пропорции при приготовлении еды и петли при вязвнии (сама, без подсказок). Думаю, что для бабушки это - немало...
Медаль было проще продать...
Ну что сказать про школу,Говорили что способен но ленив, где то красный диплом машиниста тепловоза перезрелый лежит)
До главврача ещё далеко.
Алина я получил в школе серебряную медаль, а вот с дипломом не получилось, пришлось бросить ВУЗ. Но для того чтобы найти высокооплачиваемую работу я приобрёл красный диплом на сайте https://diploman-rossia.com.\