Хочу заказать себе новый визор на шлем на алике, но не знаю какое нужно крепление, их там уйма, боюсь выбрать не то, можете подсказать какой выбрать? Что за марка шлема не знаю, просто китайский дёшевый шлем с рынка в деревне.
Хочу хамелеон визор, я сам наверное через задницу его затонирую, хочу готовый купить
Aston DBS
Артемий Зимин, это не сложно.На крайний случай,можно обратиться в любой сервис,где тонировкой занимаются.Много взять не должны.Там материала немного уйдет,да и работ минут на 10 максимум где-то
если шлем тоже на алике заказывал, пиши продавцу что визор надо к нему, он подберет, я так делал или сыфотай шлем и спроси и продавца кто визорами банчит, они по фото норм подбирут