По размеру ли мне джинсы?
Купил в остине джинсы 31 размер, состав 98%хлопок 2% эластан. Мой ли это размер или взять больше ? На третьем фото старые чиносы 32 размера, состав 97%хлопок 3% эластан . Покупал в H&М
Да брат , покупай , топовые
Они не сидят на тебе очень в обтяг. Так что, при условии, что тебе комфортно в талии, я бы сказал, что это твой размер и брать больше не стоит.
Джинсы есть джинсы - если они на тебе застегнулись, то это твой размер.
для педика сойдет
ту кто как привык носить , кто в обтяг почти , кто на размер больше берёт, а то и на два, главное, чтобы тебе комфортно _ это основной критерий ツ