Где такой домик?

Высший разум (335698), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Stolz Высший разум (273850) 2 года назад
Квадратная башня из красного песчаника,

часть ограды дома в деревне Ле Буше, природный парк Ла Бренн.

Деревня при замке, тоже из из красного песчаника - уникальном благодаря своему оригинальному расположению на возвышенности в самом сердце регионального природного парка Ла-Бренн, ле Буше является обязательной отправной точкой для знакомства с л'Индр и Ла-Бренн, страной 1000 прудов.

goo.gl/maps/SyJBaMJcZkCnh87v7
https://www.larocheposay-tourisme.com/pratique/les-bons-plans-du-moment/les-grands-sites-a-tarif-reduit/chateaux/chateau-du-bouchet-en-brenne
https://www.mairiederosnay.fr/lieux/chateau-du-bouchet/
Высший разум (335698) 2 года назад
а нет почему то -выбрать лучший ответ...(
что такое?
Stolz Высший разум (273850) Привет! Странно. Первый ответ вроде как есть, но его вроде как и нет.
Остальные ответы
приятные отверстия Ученик (130) 2 года назад
Квадратная башня из красного песчаника,