Доброй ночи! Что плохого если парень/муж младше?

Вот наткнулась на вопросы где муж младше жены и многие (женщины) пишут типа:"это неправильно, альфонс, мамочка ему будет, 40 летняя женщина старая" и другое. У меня мама старше папы на 4 года и по их логике у меня "неправильная семья" и я не должна была рождаться. Я считаю это дискриминацией потому что у меня много знакомых семей где жены старше. Так что плохого если дама старше? У вас кто в паре старше?

Нормально если разница не слишком большая

Да ничего плохого. Кому что комфортно.
Возмущаются те, кому не комфортно такое, вот и все.

4 года разницы - это ни о чём. В любую сторону. Хотя к примеру 12 и 16 лет - убийственная разница. 30 и 34 - вообще считай нету. При том что те же 4 года...

это просто предрассудки. Вообще, если разница около 5 лет, то это почти не заметно, особенно, если женщина за собой следит.

Это дело вкуса и судьбы. Дата рождения роли не играет, человек может на свои не выглядеть и не по годам быть опытным. Главное чтоб хорошо вместе было.