Немецкий язык, Пожалуйста помогите написать письмо на немецком языке!

Sie heiraten in einem Monat. Sie möchten Ihre Freundin Irene Lingen einladen. Schreiben Sie ihr eine E-Mail. - Sie heiraten nächsten Monat.
- Laden Sie Ihre Freundin ein.
- Mochten Sie ein Geschenk? Was?Спасибо огромное за помощь!

Liebe Irene,
ich heirate im Juni Stefan und möchte dich zur Hochzeitsfeier einlanden. Stefan kennst du ja schon. Wenn du uns ein Geschenk machen möchtest, dann würden wir uns auf einen Wasserkocher freuen.
Viele Grüße
Mila