Цвет свечи зажигания

Rey Профи (703), закрыт 2 года назад
Настраиваю карбюратор. Подскажите по фото, смесь богатая или бедная?
Дополнен 3 года назад
Не обращайте внимания что вглубине сажа - сначала смесь была богатая, я обеднил смесь, цвет электродов стал светлее
Лучший ответ
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380757) 3 года назад
отличная свеча, если при длительное езде будет совсем белая, то сделать по богаче
Остальные ответы