у вас есть модная одежда?(или вы предпочитаете одеваться обычно)?

у меня вот нету почти что модной одежды (только обычная) а у вас? какая одежда? стиль?какой?

Я обычно ношу джинсы и кофту или свитер

Что вы называете модной? Белая футболка за 300 рублей может называется модной , а кросы за тыщ 20 колхозом. Тут надо уточнять

ну, у меня свой стиль. мне все нравится, я считаю это модным, но если кому-то не нравится, это абсолютно нормально, потому, что у каждого свой вкус) я каждый день ношу все разное, люблю разнообразие.

Да.
Трусы семейные и майка.
Ну и сверху что нибудь.