Информационные технологии
+3Цикличная перезагрузка ПК
Добрый день, недавно у меня началась цикличная перезагрузка ПК, пробывал менять ОЗУ, батарейку биос, не помогло. Началось все с сброса настроек биос(после перезагрузки пк, я нечего не трогал и не хотел нечего сбрасывать), где у меня появилось 2 синих экрана(фото нету) и все, теперь цикличная перезагрузка. Можно ли что-то сделать илм нести в ремонт?
да мож ничего особливого..ну для начала гляньте в БИОС соответствие режима AHCI , IDE , RAID или в новых даже NVM есть.. по внешнему виду цикличность бывает когда неродной диск с ОС пытаются втиснуть
А зачем ты все это творил? надо было выяснить причину синяков.
Блок питания или Мат плата
Загрузка с LiveCD и просмотр дампов памяти - там будут коды ошибок.
в ремонт