Время игр

Если я куплю ru/cis ключ НЕ В стиме на игру

Смогу ли активировать, если игра заблочена в РФ из-за санкций (не открывается страница в магазе стима). Просьба отвечать только тем кто уже такое проворачивал и уверен в этом

Активируется. Ключ может активировать даже те игры, которые просто изъяты из магазина (к примеру из-за правообладателя).

И с запуском так же проблем быть не должно - в рф недоступна только покупка. Ограничения по запуску к нам не применяли.

я такое делал в марте...дай вспомнить...на gamivo бесплатным купоном забрал такой ключ RESIDENT EVIL 7 (Key-Only BR/RU/CIS/CN/HK/TH/MO).
активировалось без проблем.

сможешь