Как вы относитесь к Сергею Лаврову?

Алекс Б Ученик (33), закрыт 1 год назад
Серге́й Ви́кторович Лавро́в — российский государственный и политический деятель, советский и российский дипломат. Министр иностранных дел Российской Федерации с 9 марта 2004. Постоянный член Совета Безопасности Российской Федерации. Чрезвычайный и полномочный посол.
Лучший ответ
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162914) 1 год назад
не думал что он не знает истории иногда его даже слушал раньше.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (126629) 1 год назад
Единственный вменяемый политик на фоне западной шушеры.
Ученик Оракул (68978) 1 год назад
Сначала нормально.
Последнее время не очень. Видимо деменция начинается.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240439) 1 год назад
ну...
вроде там какой-то "внучатый племянник сестры по мужу падчерицы" ...
короче, седьмая вода на киселе.
Ромуэльсон Оракул (88976) 1 год назад
За одно только "Дебилы, *ля"ему можно аплодировать стоя
ЕленаПросветленный (36046) 1 год назад
Ты так всем стоишь и аплодируешь?)))
Ромуэльсон Оракул (88976) Елена, не всем, а тебе чего надо то? Шутки шутишь что ли? Плохо получается, тренируйся еще
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122126) 1 год назад
Лет 10-15 назад производил впечатление умного, образованного человека, наиболее адекватного из всей кремлевской шпаны. Теперь удивляюсь, как он мог так деградировать. Видимо, с кем поведешься...
просто Леди...Искусственный Интеллект (506436) 1 год назад
примеры деградации в студию!!
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930) 1 год назад
Был бы это мой личный конь,такого коня,я бы застрелил.Так с Израилем об%ср@лся,что век не отмоется.
Марина Оракул (96800) 1 год назад
Опытный, мощный, сильный , саркастичный
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 1 год назад
Армянское радио отвечает:

Как к здравомыслящему политику, который всегда говорит правду
София Искусственный Интеллект (211151) 1 год назад
До недавнего времени очень уважала. В последнее время напрягают его то ли оговорки, то ли предположения, которых себе не позволит дипломат-профессионал. Может возраст? )
просто Леди...Искусственный Интеллект (506436) 1 год назад
не могу добиться примеров оговорок и предположений!!
София Искусственный Интеллект (211151) просто Леди..., Это констатация факта или вопрос ко мне?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (172378) 1 год назад
И чо ты хошь, чтобы тебе написали? Что он не одыквадный?
С уважением я к нему отношусь. И считаю, что евреи много о себе возомнили. Тоже мне, неприкасаемые!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207622) 1 год назад
С большим уважением, особенно в последнее время