Будут ли конфликтовать два антивируса касперский и аваст если оба установить?
Дополнен
компьютерщик который менял жесткий в ноуте установил аваст. я пользовалась касперским лицензия. вот думаю можно обойтись авастом или лучше еще и каспера установить
Будут конфликты и лаги, т.к. от двух антивирусов нагрузка большая, а ещё и Аваст, который фулл shit, Касперский, даже бесплатный, в 10000000000000000х раз лучше платного Аваста, так что сноси аваст и больше не зови таких "компьютерщиков".
Будет виснуть система.
сноси аваст и ставь каспера. тем более лицензия. только не ставь их вдвоём, иначе буит мясо.
Будут конфликтовать, дело без перспектив.
Они попытаются друг друга уничтожить. И закончится это может сноном системы. Поэтому или один антивирус, или другой. Никак не вместе.