Информационные технологии

Что будет если поменять 60 герц на 75 герц? Менять?

Здравствуйте, я не шарю в компах но мой монитор ACER AL1916 моя видиокарта gt 610 а процессор Intel(R) Celeron(R) CPU G1620 2.70 GHz. Заранее скажу что не надо писать меняй процессор или пк, времени нету менять, просто спрашиваю. Вопрос таков что будет если я поменяю 60 герц на 75? Фпс поднимется? Мне не очень комфортно играть 16:10 на 1280 на 800 в кс го, незнаю как поднять фпс и спрашиваю про герцы, рассказали друзья что можно поменять, надеюсь на ответ!

меняй, ничего не будет. Глаза может меньше (больше) уставать будут

Ничего не изменится от слова совсем.

Лучше поменяй на 144-240 церц 75 и 60 почти - разницы совсем чуть-чуть чуть может и есть

частота увеличится на 15 гц

какое родное разрешение
и какое разрешение при 75 гц?