Как люди делают игры из Steam без него?

Здравствуйте великие диванные эксперты (или просто эксперты :3)
Как люди делают "Steamмовские" игры не "Steamмовскими?

Дополнен

Всем спасибо что объяснили)

Подменивают steam.dll всякие (части отвечающие за проверку лицензии стима) на свои dll
То есть создают "Кряк", Это игры с обычной защитой в виде проверки лицензии. А если еще есть Denuvo, то там все сложнее.
Одним словом знающие программисты.

Идея примерно такая: игра при запуске обращается к Стиму для проверки лицензии, её обманывают, подсовывая локальную службу, которая говори "Я - Стим", позволяя запустить игру без привязки к Стим-аккаунту. В универе нам примерно так объясняли.

Без углубленный знаний программирования, ничего вы сами не сделаете.

Что это значит? Как игру отвязывают от стима и делают пиратскими? Таблетку вшивают.

ахахахахахахахахахахахааххахаах?