Как понять что девушка тебя любит
Вроде познакомились, все нормально. Хорошо общаемся она первая пишет и я тоже порой пишу. Характером приличная по клубам не ходит, не курит и не пьет не гуляет. Отношений с парнями не было тоесть девственница. Спрашивает обо мне и говорит что бывает ревнует. Стестняется по видеозвонку звонить а по аудио почти каждый день разговариваем.
Мне она нравится скучаю по ней....
К ней пока что не могу приехать. Вопрос любит ли она меня?
Если она выносит тебе мозги, ревнует, заботится -точно любит )
любовь проявляет себя через чувство благодарности
Любовь это просто твоё чувство. Вот как другие должны о нём узнать? Только с твоих слов. А если ты врёшь? Да и что тебе с той любви, это же не волшебный пропуск.
Спросить у нее об этом, но не нааязчиво
скажет, если полюбит,
но мужчина первым говорит
более никак не узнаешь )))