СРОЧНО ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ ПОЖАЛУЙСТА
1-определение параллельных прямых углы образованые при пересечении 2-ух прямых 3-й
2-определение вертикальных углов свойства вертикальных углов
3-при
знаки равенства прямоугольных треугольников
4-определение равных треугольников признаки равных треугольников
5-определение равнобедренного треугольника и его свойства
6-дайте определение медианы бисесктрисы и высоты треугольника
7-признаки параллельных прямых
8-какая фигура называеться углом объясните что такое вершина и стороны угла виды углов
9-свойства параллельных прямых
10-соотношения между стороной и углами треугольника
11-теорема о сумме углов треугольников
12-какие прямые называеться перпендикулярными как простроить перпендикулярные прямые
13-определение и свойства прямоугольных треугольников
14-какой угол называеться внешним углом треугольника свойства
15-аксиомы параллельных прямых(за 7 класс)
16-что такое виды треугольника
17-определение смежных углов определение смежных углов
Всё остальное задачи зарание спасибо за ответы (это если что билеты 7 класс)
Я не врубился - тебе переписать программу геометрии из учебника?!!!
У тебя нет учебника ? Зато есть интернет.