Какой вы видите Россию в 2100 году через 78 лет?

Мировые цивилизации согласно расы и религии:

1) Европейская христианская цивилизация (преобладают европеоиды) - лидер США
2) Русская христианская цивилизация (преобладают европеоиды) - лидер Россия
3) Африканская христианская цивилизация (преобладают негроиды) - лидер ЮАР
4) Латиноамериканская христианская цивилизация (пёстрое население, состоящее в основном из метисов и мулатов) - лидер Бразилия
5) Исламская цивилизация - лидеры: Индонезия (самая большая по населению и размеру экономики мусульманская страна), Пакистан (единственная мусульманская страна с ядерным оружием), Иран (лидер шиитского меньшинства в мусульманском мире), Турция (крупнейшая тюркская страна и наиболее развитое государство в мусульманском мире), Саудовская Аравия (крупнейшая нефтеэкспортирующая страна, родоначальница исламской цивилизации и арабского мира)
6) Индуистская цивилизация - лидер Индия
7) Буддистско-конфуцианская цивилизация - лидер Китай
8) Синтоистская цивилизация - лидер Япония
9) Иудейская цивилизация - лидер Израиль

Мировые цивилизации согласно развитости/неразитости и демократии/автократии

Классическая развитая страна: население, высокообразованное, занятое в основном в сфере услуг, у более 20% жителей есть высшее образование, высокотехнологичная многоотраслевая экономика, люди живут главным образом в городских агломерациях.

Классическая развивающаяся страна: население, малообразованное, занятое в основном в сельском хозяйстве, высшее образование является редкостью и лишь единицы могут им похвастать, экономика в основном сырьевая, ориентированная на экспорт продукции сельского хозяйства и природных ресурсов, люди живут главным образом в сельской местности.

Демократический режим: политический плюрализм, конкуренция между партиями, свобода слова, периодическая сменяемость власти через голосование на выборах.

Авторитарный режим: наличие главной правящей партии, в медиапространстве превалирует одна господствующая точка зрения, несменяемость власти, фактически пожизненное руководство страной одним человеком.

1) Развитые страны с авторитарной формой правления - лидер Россия (2 страны Россия + Беларусь)
2) Развитые страны с демократической формой правления - лидер США (более 40 стран)
3) Развивающиеся страны с авторитарной формой правления - лидер Китай (около 50 стран)
4) Развивающиеся страны с демократической формой правления - Индия (около 100 стран)

Сейчас на территории Украины идут боевые действия за будущее не только Украины, но и России (Будет ли она в будущем главой Русского мира или частью Европейской цивилизации). Все последние годы Владимир Путин тщательно выстраивал Русский мир, как альтернативу Европейской цивилизации, который должен был включать Россию, Беларусь и Украину. Россию и Беларусь в этот мир уже включены, осталась Украина. Но желание Владимира Путина столкнулось с реальностью... Опросы общественного в Украине последних лет отчётливо показывали тенденцию: что подавляющее большинство украинцев хотят быть частью семьи европейских народов, а не частью Русского мира.

Анонимный опрос
Частью развитого демократического европейского христианского мира
Главой развитого авторитарного русского христианского мира
Не буду голосовать, хочу посмотреть результат
Всего голосов: 24

Отсутствие России и границ между странами.

Россия к счастью станет предательницей диктатуры. Все люди уже устали жить при Путине, теперь людей скоро будет нщё больше, Тимати, Безруков, Угольников, Боярский и другие переходят на другую партию, ту, которую и сойдёт для Запада.

А всё что останется в партии "Единая Россия" только булочки с маслом и пивными коктейлями и больше ничего. И со стыдом упразднится в демократической России.

Я люблю демократию, потому что был уверен насколько дети хорошо знают что плохо убивать и поддержать войны. Алексей Навальный следил за Путиным после того когда Немцова убили и Путин жульничал при выборах. Войны с соседями Путин потушит и уйдёт в отдел смены IQ.

Россия будет счастливой и свободной!

Будет цивилизация 5+6 - исламо индуистская. От России мало что останется, то есть страна такая будет, но она останется в границах Европы , без азиатской части которая будет отнята Китаем или республики отделятся.

После ядерной войны пройдут тысячелетие прежде чем россия вновь начнёт возрождаться

Русский Мир - это война